«Жюль Верн. Путешествие длиною в 200 лет». Однодневный фестиваль

2 февраля в библиотеке Пабло Неруды любители приключений и поклонники творчества французского писателя погрузятся в атмосферу стимпанка на фестивале по произведениям великого Жюля Верна

Искусство и культура

Гости фестиваля прослушают мини-лекции об авторе-создателе всем известных и любимых книг-приключений. Узнают почему «Двадцать тысяч льё под водой», «Таинственный остров», «Путешествие к центру земли», «Дети капитана Гранта», «Вокруг света за восемьдесят дней» и другие произведения Верна обрели такую популярность.

Посетители своими руками создадут памятные сувениры — шкатулки в стиле стимпанк, а также пройдут квест по романам Жюля Верна и сразятся в видеоигры в эстетике жанра.

Завершится фестиваль розыгрышем приятных книжных призов и просмотром оскароносного кинофильма «Вокруг света за 80 дней» (1956) с Марлен Дитрих, Фрэнком Синатрой и Бастером Китоном в главных ролях.

2 февраля 14:00–21:00

проспект Мира, д. 180

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?