Антон Кротов. Творческая встреча с путешественником и писателем

В Библиотеке Пабло Неруды основатель и экс-президент Академии Вольных Путешествий расскажет про страны Западной Африки, которые он исследовал пару лет назад

Экскурсии и путешествия 12+

Марокко, Мавритания, Сенегал, Гамбия, Гвинея-Биссау, Гвинея, Мали, Буркина-Фасо, Того, Бенин, Нигер, Чад – автостопом, на местных автобусах и маршрутках, Антон проник в самые далёкие уголки континента.

Тревел-блогер расскажет о людях, повседневном быте и культуре этих мест, об особенностях африканских стран. Посетители увидят уникальные фотографии, познакомятся с книгами Антона и смогут побеседовать с ним.

Фото — из Инстаграма Антона Кротова @anton.krotov.russia

15 июня 2021 18:30–20:30