АНТИДОСТОЕВСКИЙ. Арт-перформанс к 200-летию Фёдора Михайловича

31 октября в Библиотеке-медиацентре на Аргуновской покажут перформанс по мотивам рассказа «Сон смешного человека»

Друзья! Из-за ограничительных мер арт-переформанс переносится.

Дату и время сообщим позже, приносим извинения за доставленные неудобства.

Берегите себя и своих близких!

Зрители увидят авангардное театрализованное представление от режиссера и лауреата премии Союза театральных деятелей России, Сергея Лепского.

Где размывается грань между реальностью и грёзами? Можно ли её заметить, уловить, услышать? На эти вопросы каждый попробует ответить сам и, даже, проверить эту грань на прочность.

«Вам может показаться, что у авторов перформанса слишком мрачный взгляд на жизнь… Но ведь всё не так грустно – мы и наши герои путешествуют не по жизни – наши путешествия по сновидениям. Путешествия в надежде на то, что когда мы откроем глаза, утреннее солнце весело будет купаться в стакане с водой, стоящем на подоконнике… Иногда случается так, что мы просыпаемся во сне и цепь событий непредсказуемо продолжается» – говорит Сергей – «Видео-арт, актёрская игра, вокал, фортепиано и неоклассическая музыка, бас-гитара и шумный грязный метал, и самый невероятный рассказ Фёдора Достоевского – это все ингредиенты перформанса»

В перформансе заняты:

• Сергей Лепский
  • Лидия Власенкова (фортепиано)
  • Андрей Филиппов (бас-гитара)
  • Мурман Гахокия
  • Аким Гутников