«Миры Уолта Диснея». Анимационный фестиваль

5 декабря в Библиотеке Пабло Неруды пройдёт фестиваль, посвящённый великому мультипликатору

Дети и их родители услышат историю самого знаменитого мышонка в мире, а на интерактивной лекции «Анимация на коленке» узнают, как создаются всеми любимые мультики. В фотозоне каждый сможет почувствовать себя героем любимого мультфильма.

Также библиотекари расскажут о творчестве Уолта Диснея, о том, как он придумал Микки Мауса и других героев анимационных историй.

Расписание:

• 14:00-15:00 – лекция о жизни и творчестве Уолта Диснея; мастер-класс по изготовлению ушек Микки Мауса и банта Белоснежки.
  • 15:00-16:00 – концерт-викторина выпускницы ГМУ им. Гнесиных Александры Костомаровой и ее учеников. Участники концертной программы услышат музыкальные произведения из различных мультфильмов Диснея и смогут отгадать названия конкретные мультфильмы
  • 16:00-17:00 – онлайн-экскурсия по Музею детской мультипликации на базе Мультстудии детской мультипликации
  • 17:00-18:00 – мастер-класс по актерскому мастерству от выпускницы ГИТИСа, режиссера проекта «InТеатр», Евгении Дин.

5 декабря 2021 14:00–18:00

Проспект мира, 180