«Экобукварь». Презентация проекта

Библиотека-медиацентр №67 и Музей Транспорта Москвы представят пособие по заботе об окружающей среде

Другие события 6+

Посетители узнают, как создавалась эта книга, и смогут поучаствовать в джем-сейшне по дудлингу (16:00): нарисовать транспорт будущего на рулоне. Мастер-класс по интуитивному рисованию проведёт опытный иллюстратор. Также в 18:00 здесь пройдет лекция-дискуссия о трёх принципах экологического мышления на примере транспорта.

Об издании:
«Экобукварь» рассказывает о гармоничном сосуществовании природы и транспорта. Внутри 80-страничного издания 33 обучающих плаката с экологическими терминами и иллюстрациями, которые музей впервые презентовал в рамках проекта «Станция музейная» в московском метро.

Сайт проекта

19 сентября 2022 16:00–19:00