Фестиваль креативных индустрий. Библиотека №49 «Студия 102Б»

В феврале в СВАО стартует Фестиваль креативных индустрий — что это такое и как туда попасть?

Рассказываем!

Фестиваль креативных индустрий — это яркая коллаборация семи культурных пространств округа, медийных личностей и пяти креативных направлений:

•  медиаиндустрия

•  кино и театр

•  креативный мастер-класс

•  современный танец

•  поп-музыка

•  книжный тренд

Фестиваль пройдёт с 4 по 19 февраля библиотеках и культурных центрах Северо-Востока Москвы.

Библиотека №49 «Студия 102Б» (Алтуфьевское шоссе, 102Б)

4 февраля 15.00
Мастер-класс по танцу хип-хоп (12+)

На мастер-класс по современному стилю Hip Hop участники познакомятся со стилем и историей самого популярного танца. Мастер-класс проводит танцор, педагог-хореограф, лектор Юлия Котельникова.

11 февраля 17.00
«Музыкальная битва» – открытый микрофон (вокал) (12+)

«Музыкальная битва» – вокальный конкурс молодых исполнителей в формате открытого микрофона.

Ведущая конкурса – руководитель творческого коллектива «Музыкальная дорожка», преподаватель РАТИ-ГИТИС Екатерина Рогова.

Последнее прошло 11 февраля 2023 в 17:00

Алтуфьевское шоссе, 102Б