Фестиваль креативных индустрий. Библиотека № 56

В феврале в СВАО стартует Фестиваль креативных индустрий — что это такое и как туда попасть?

Рассказываем!

Фестиваль креативных индустрий — это яркая коллаборация семи культурных пространств округа, медийных личностей и пяти креативных направлений:

•  медиаиндустрия

•  кино и театр

•  креативный мастер-класс

•  современный танец

•  поп-музыка

•  книжный тренд

Фестиваль пройдёт с 4 по 19 февраля библиотеках и культурных центрах Северо-Востока Москвы.

Библиотека № 56 (Алтуфьевское шоссе, 34А)

8 февраля 17.00
Встреча-концерт с актёром театра и кино Игорем Коровиным (12+)

Встреча – концерт с актером театра и кино, композитором Игорем Коровиным. В программе: рассказ о работе в театре и кино, песни, написанные как на его стихи, так и на стихи классиков и современных поэтов. Демонстрация фрагментов из фильмов с его участием.

11 февраля 15.00
Мастер-класс по шерстяной акварели (6+)

На мастер-классе вы познакомитесь со способом создания живописной картины «Цветочная фантазия» методом послойного накладывания цветной шерсти без валяния.

18 февраля 14.00
Встреча с писателем и поэтом Сергеем Антиповым – президентом Ассоциации мастеров поэтической миниатюры (12+)

Творческая встреча с писателем, поэтом Сергеем Антиповым – Председателем правления Московской областной организации Союза писателей России, действительным членом Академии Российской Словесности и Европейской Академии Естественных наук, Членом Союза журналистов России, президентом Ассоциации мастеров поэтической миниатюры, автором более 20 книг, Президентом издательства «Серебро Слов».

В программе: автобиография, рассказ о творчестве и профессиональной деятельности, презентация новых книг, которые вышли в 2022 году.

Последнее прошло 18 февраля 2023 в 14:00

Алтуфьевское шоссе, 34А