Магия мюзикла. КЦ "Северный"

Театры 0+

"Магия мюзикла" объединила молодых и талантливых исполнителей, готовых сопроводить своих зрителей — правильно — в магический мир мюзикла. В шоу о непростом процессе рождения шоу прозвучат лучшие песни из лучших мюзиклов: «Величайший шоумен», «Собор Парижской Богоматери», «Бал вампиров», «Моцарт!», «Стармания», «Шахматы», «Поющие под дождём», «Элизабет», «Призрак оперы», «Последнее испытание», «Анна Каренина», «Дракула»,  «Грязные танцы».

28 мая в 18:00 в Культурном центре «Северный» пройдет заключительный показ шоу.

В состав коллектива «Магия мюзикла» входят участники проекта «Голос», действующие артисты московских мюзиклов для детей и взрослых, лауреаты и призеры Гран-при международных вокальных конкурсов.

Участники:

Федор Уваров