Спектакль «Облако в штанах». ДК «Содружество»

Театры 12+

28 октября в ДК «Содружество» стоится спектакль «Облако в штанах» по мотивам одноименного произведения автора.

Зрители смогут познакомиться с историей влюбленного художника — художника в широком смысле слова (поэта, музыканта).

В действие спектакля будет интегрирован большой «мольберт», на котором актёры создадут образы. Через эти образы и будет рассказана история главного героя.

Режиссёром постановки выступит Константин Тришин, выпускник режиссёрского факультета ГИТИСа, мастерская Л.Е.Хейфеца и режиссёр Калужского областного драматического театра. Его спектакль «Ревизор», поставленный в городе Бишкек, получил Киргизскую национальную театральную премию «Эргуу» в номинации лучший спектакль.

28 октября 2023 19:00–20:00

Рижский проезд, 9